Николай Ратушняк

куда лучше всего поехать (слетать) отдохнуть в августе?

Алёна Байлова

на средиземное море

Юрий Николаев

Мало сказать "в августе". У Вас есть виза? Готовы ли Вы лететь 12 часов? На море хотите или по экскурсиям?

Советую использовать система автоматизированного подбора туров по параметрам. Это позволит получить полную и честную информацию.

А вообще в августе дороговато. Советую взять начало сентября. Сразу дешевле везде

Если помог - ставьте "лучший".
Спасибо.

Андрей

Дорого везде)

Наталья Тимочкина

Смотря сколько денег потратить на отдых.

Роман

толко к нам в италию к шикарному озеру гарда.