Жанна Водяницкая

куда не дорого можно слетать отдохнуть?

когда лучше покупать путевки на июнь, намного ли дешевле по горящим, расскажите все что вы знаете, все хитрости, нюансы стран и прочее

Иван

Самые дешёвые путёвки это в Турцию, Египет. Чем раньше покупаете билеты, тем дешевле. Горящие путёвки удобно покупать, если летите маленькой компанией, так как может не хватить билетов

Андрей Лобанкин

лучше покупать на последние числа мая... 29-31...дешевле, чем на 1 июня) проверено.
Турция - дешево отдохнете!

Вадим Эрлих

недорогие страны - Болгария, Турция, Египет, можно и другие страны "выцепить" по горящим турам. предсказать горящие туры порой невозможно, например, они есть на протяжении полугода, а вот когда вы соберетесь лететь - спецпредложений может не быть. лучше брать путевки не в самый высокий сезон, а в начале или в конце сезона, тогда цены ниже

Настенька Бурсикова

Турция, Египет. Попробуйте обратиться в Чип-топ, у них, вроде как без накруток. В том году слетали на неделю в Хургаду, все включено. С человека 17 000(с топливом)

Анастасия Клименко

Турция, Египет, Черногория - самые дешевые варианты. И чем раньше будешь покупать тем дешевле будут стоить путевки. Если где-то за два месяца, то процентов 10 точно скинут