Роман

Куда посоветуете слетать отдохнуть в феврале?

Куда посоветуете слетать отдохнуть в феврале (кроме Египта) , главное чтобы было море, песок, на дней 10, бюджет до 150тыс на двоих

Владимир Иванов

Шри-Ланка, Тай, Вьетнам, Китай (Хайнань),Гоа, Мальдивы можно попробовать (бюджетный отель)

Варвара Серикова

Канарские острова, тепло и не оч. дорого (в зависимости от отеля)

Юл
Юлия

Индия, Гоа БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 7 февраля на 10 дней:

Adamo the bellus 3*, завтраки за 750 $
Royale assagao resort 3*, завтраки за 793 $
Sukhmantra resort & spa 4* , завтраки за 841 $
Lazylagoon sarovar portico 4*, завтраки за 936 $
Double tree by hilton 5*, завтраки за 973 $

Виза – 70 $. Крайний срок подачи документов на визу – 22 января.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 7,5 часов.
Погода: +32 °C, вода +28°C.

[ссылка появится после проверки модератором] (chip-top.ru)

Св
Светлана

Доминикана не самый крутой отель..

Екатерина Чепурнова

Мексика,Куба,Ямайка.

Дарья Кудрявцева

Тай! страна улыбок)))

Игорь Окулов

Я на Тенерифе еду чего и вам советую:-) Уже вторй год подряд зимой, нравится очень. Кто был тот поймет:-)
Я бы конечно послала вас в дальние дали, но понимаю что там будут другие цены 🙂 Я реалист 🙂

Юлия

В суровую итальянскую зиму. На Сицилии +18, в очередной раз поспели лимоны и апельсины (я так и не понял в августе или в январе у них первый урожай) Крайне комфортная температура для осмотра достопримечательностей, к примеру в августе по археологическому парку в Сиракузах бродить- самоубийство. А еще Кава Гранде кассибиле
Ното, Авола и тд. А местное вино, Неро ди Авола, просто чудо.

Юл
Юлия

Доминикана, в феврале сезон китов как раз. За такие деньги на двоих можно в приличный отель найти места.