Екатерина

Куда посоветуете слетать отдохнуть

Хотелось бы слетать отдохнуть в середине февраля. Цель: Посмотреть интересные места, сходить в парки, аквариумы и прочие места, походить на экскурсии ну и естественно покупаться (желательно около моря)
Готов потратить на всё про всё около 40 т руб

Это будет первый мой вылет за границу. Да кстати еду 1

Ки
Кирилл

Пишите мне, я точно знаю хороший отдых с вашим бюджетом!

Денис

город Кито, страна Эквадор, потрясающее место

Omar Roshaan

Слишком маленький бюджет. Поэтому, или Египет или Тайланд, но только ловить "горящий" тур.

Ольга

за эти деньги в феврале только ебипет, че там думать то?

Арзу

Анталия, Турция. Если вылет из Москвы (Питера) , то можно найти горящий пакет. Все что Вы хотите посмотреть, там есть. http://yarovaya-travel.ru/category/turtsiya Удачного отдыха!

Альбина

В Египет! Не забудьте ласты)

El
Elena

40 тысяч - это только Египет

Ни
Нина

Боюсь ваши финансовые возможности не позволят объять все ваши запросы. За такие деньги либо покупаться, либо посмотреть. Жить в общем-то не шикуя.
Езжайте, к примеру, в Испанию. Можно на общественном транспорте за недорого всю страну объехать, а страна интересная. Вот только с "покупаться" в феврале там напряг)))