Юлия

куда посоветуете слетать в заграницу отдохнуть. Просто я одна и страшновато

Светлана Голубева

начните с Турции. там более менее цивилизованно... в Египет не советую

Шариков

Устроенная личная жизнь иногда ВООБЩЕ не дает возможности попутешествовать, поэтому фигню нечего писать. .
Елена, а слетайте -куда хотите. Тут чего вам советовать вслепую. Хотите в бизвизовую страну- одна история. Хотите с Шенгеном - вперед, тоже вариантов тьма.. . Поэтому сначала озвучьте время планируемой поездки, и ваши приоритеты - море, горы, снега, город, пляж. Приоритет- православные страны, или арабские. . Хотя бы восток или запад... И чешите, по большому счету, куда хотите....

Мария Афанасьева

Помимо предпочтений и бюджета, хорошо бы страхи свои озвучить.. ну, хотя бы приблизительно. Вы приставаний со стороны мужчин боитесь? А может, женщин? А то вдруг сильно опасаетесь цунами или, скажем, извержения вулкана?
Воришек на улицах или живности в номерах? А может, боитесь Вы летать далеко, а то и совсем летать не хотите ни одна, ни с кем либо и хотите поездом только?

И от этого зависит, куда стоит ехать. а куда нет.

А что касается Иванки с его жалостью... Вы все-таки с духом соберитесь, поколесите по миру, чтоб было потом о чем рассказывать претендентам на руку и сердце :))

Лариса Панкова

В страны Европы, там никто не съест. Испания, Италия, Греция, Франция..

Януська

В Италии одной совсем не страшно, в Греции тоже не страшно, да и в Турции тоже. Я везде была одна, мне понравилось всюду, особенно Италия.

Роман Чеберя

если страшно одной лети в те страны которые популярны в России, наших много найдешь компанию и языковой барьер не проблема будет

Мария

Это зависит от того, какой отдых Вам нужен...

Виктория Хатищева (Семенова)

Возьми подругу, и лети на шри-ланку или в Таиланд.

Сергей Белый

Чехия, Хорватия, Черногория, Болгария

Имя

Какой отдых Вам нужен: активный или не очень? В любом случае советую европейские страны.

Елена Соскова

Если ты одна, то лучше бы жизнь свою личную поначалу устроить, а потом вместе на отдых!

Рукасова Екатерина

Любая европейская страна. Поверьте, там на людей на улицах не бросаются, если Вы, конечно, не понесётесь на Рёёпербан в Гамбурге, к примеру.. . С познавательными целями, конечно-как я. Но меня сопровождали два наших (русских) капитана.

Алексей Муравьёв

В Турцию -безопасно, цивильно, прекрасная природа.

Па
Павел

Если одна. - не летайте в Турцию, Египет, Тай, на Кубу. В Греции в этом смысле спокойно, а в странах типа Чехии, Франции, Нидерландов, Испании вообще нечего бояться, кроме разве что воришек.