Анюта

Вопрос из категории "куда бы слетать отдохнуть ?"

Здравствуйте!
Интересует куда слетать летом отдохнуть.
Дело вот в чём. Мои родители английского языка не знают абсолютно, быть их личным переводчиком 24/7 уже немного надоело (парень 19 лет, наверное понимаете как тяжко вечно быть прикованным к ним) .
Так вот. Подскажите вариант, где: есть что посмотреть, есть куда сходить (мне) , немало молодёжи (не обязательно русскоговорящей) , более-менее чистые пляжи.
Цены не интересуют. Если есть и куда и где (хорошие отели по опыту, так сказать) , прошу указывать.
Заранее благодарен )

Точнее цены проживания и прочего не важны. Неправильно выразился.

Самое главное, чтобы русских туристов, объясняющих "на пальцах" понимали. Главное забыл)

Игорь Гоцман

Езжайте в Испанию на Коста Дораду, там кругом много русскоговорящих и пляжи там хорошие. Вам самому, конечно, лучше на ибицу или Майорку, но родителям там будет труднее. Хотя, какая разница, в отеле есть гид, купят у него экскурсии и будут ездить с группой, если денег хватает, то закажут себе индивидуальную экскурсию и их будут везде возить только двоих, а Вы будете совершенно свободны. Так что бронируйте Майорку Ареналь или Магалуф

Михаил Яндулов

Турция, Таиланд.

Диана

отправь своих ленивых родителей на курсы английского.. . а сам едь в отпуск куда захочется...

Михаил Швецов

По главному... .
По рейтингу.

Израиль

Турция.

Болгария.

Египет.

Андрей Филонов

ИЗРАИЛЬ. Если для молодежи, то Тель Авив- 24 часа развлекайся. А если помотаться по стране то есть что посмотреть.

Аленка Лысенко

Греция, Кипр, да и Испания тоже подойдет, там тоже наших понимают уже

Trancer Trancer

Злата Прага - центр Европы! Русский прекрасно понимают почти все.. . Проблем с передвижением нет. Есть, что посмотреть: прекрасный город и очень красивая страна со старинными замками, подземными пещерами, музеями и заповедниками.. . Приезжайте в наш пансион "Бонсай" и мы вам подскажем самые интересные маршруты. По секрету расскажем про старинные пивоварни, где столетиями варят роскошное пиво...