Rinat Т

Куда не совсем дорого можно было бы съездить (слетать )отдохнуть что бы были и курорт и экскурсии?

Марика Бородина

да все страны по побережью Средиземного моря (и прилегающих к нему).. . Экскурсий в любой стране хоть отбавляй, и по цене всегда можно найти что-нибудь подходящее.

Наталья Нагорная

Испания, Коста Брава.

Ро
Роман

я собираюсб в Турцию. Сравнительно не дорого, и экскурсии можно заказать. а еще хочу в Санкт - Питербург - все оворят что красивее ничего в жизни не видели.

Татьяна Дюко

Я еду завтра на курорт Яровое около 17000 рублей )а потом на Украину улетаю билет около 25000-30000 рублей