Евгений

Куда посоветуете съездить отдохнуть, не очень дорого?

Людмила Бароненкова

На мой взгляд, в Геленджик, Сочи и т п вместе с дорогой выйдет сумма, равная поездке в Турцию и Египет! Относительно недорого сейчас безвизовые :Турция, Тунис, Египет, Кипр, Хорватия, Черногория, Визовые: Греция, Испания. Нужна будет помощь в выборе курорта, отеля и брони тура-обращайтесь. Покажу отели, отвечу на интересующие вопросы.

Ал
Алсу

именно в Геленджик В любое время! Сейчас сентябрь будет, это бархатный сезон, тут просто супер! Красиво, чисто, море, все дела. цена в частном секторе- 350-400 руб в день с человека. Средняя цена по санаториям, (проживание, питание, лечение) - 1500-1700 в день с человека. удачи в выборе!))

Киселев

Определись с суммой -тогда можно и решать. Для каждого человека понятие недорого разное.

Alex Kvak

Отдых лежательно-пляжный с сексуальными оттенками?
Шопинго-забеги?
Изучение музеев, замков?
Активный типа походов-сплавов?

так как не заданы граничные условия, то и не понятно.

Алексей Свиридов

В Деревню) На дачу)

S D

За огороды в палатке совсем денег не надо. Не волнуйся я так и делаю 3 месяца бесплатно.

Надя Стекольщикова

Смотря где живешь. Мест куча

an
andynova

В Деревню)

Екатерина Куколева

Геленджик! Потрясающий город! Там лучше чем в Сочи.
Кавказские города: Пятигорск, Кисловодск и тд.
За границу: Египет (Шарм эль-шейх, хургада) , Греция.

Алексей Добровольский

в египет дешевле всего

Аксинья Ступицкая

Тунис, Египет, Черногория. Болгария.