Жан Любимов

путешествия. куда посоветуете съездить отдохнуть в зимние каникулы?

Артём Бузин

В Лапландию!)))

Cветлана

Если хотите в теплые страны, погреться на солнышко, искупаться в море, и при этом сэкономить, то можно рассмотреть Египет.
Почитайте здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Oleg

После встречи зимой с летом, нам непривычным, можно продлить каникулы по- болезни, лучше езжайте в зимний регион, не путайте организм. Можно и к нашему Деду Морозу. Как финансы позволят.

Екатерина Балашова

только в Тайланд!! Не пожалеете!!

Атёнак

Если финансы и время позволяет, то в Тайланд. Что может быть лучше уехать от зимы ненадолго)) . Вроде даже дешевле зимой.

Ольга Михалева

в Прагу, в Буковель

Ел
Елена

Отправляйтесь в Хорватию, оцените завораживающую красоту Плитвицких озер. Зимой они выглядят волшебно - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Cвета Гурова

Карпаты!

Анастасия

В Чехию! Бюджетно и незабываемо будет )) советую турфирму "Злата Прага", у них на сайте сможете посмотреть цены и выбрать подходящий тур, сама ездила в прошлом году, в этом также планирую на рождество туда уехать

Liuda Kirkova

Однозначно в Тайланд! В зимние каникулы там хорошо и достаточно тепло!