Наиль Каюмов

Хелп! ! Куда посоветуете поехать отдохнуть с детьми на весенние каникулы?

Куда-нибудь заграницу, может на море, возможно ли сейчас найти туры по адекватной цене?

Наталья Бутенко

в турцию! как раз по весне туда ехать и надо...

Янина Борисова

Египет. В Турцию рано, подождите пару месяцев.

Ася Дмитроченко

Поближе Египет, Эмираты. Израиль-Эйлат, тоже уже почти 30 градусов.

Николай Жабко

Мы с ребенком на весенние каникулы ездили в Голландию ( 5 дней ) Были в Амстердаме, Гааге и Кейкенхофе. Погода - 20 градусов тепла, солнечно и все уж зеленое и цветет. Ребенку было 7 лет - до сих пор вспоминает, масса впечатлений.

Отабек Мусаев

В Диснейленд

Наталья Степина

Если вам нужен дешевый тур, то в конце марта только Египет. Там и море, и солнце.

Кристина (Горохова)

Если на море, то Египет, ОАЭ, Таиланд, Мальдивы.. . всё от Вашего бюджета зависит..

Анастасия

ой .. так мечтали с сыном махнуть в египет, в шарм .. там как раз начало сезона в конце марта . туры на каникулы уже по 80 тысяч .. если самостоятельно отель забронировать, то перелет будет стоить больше 40 тысяч на троих туда-сюда, примерно ..