Светлана Роц

Здравствуйте! Хотим семьей на будущих зимних каникулах отдохнуть на Филиппинах

Подскажите, где и как грамотно заказать тур, чтобы не остаться у разбитого корыта и не быть обманутым.

Денис Петров

Можете сами заказать через интернет билет и отель, например на сайте Топотель, легко найдете.
Можете обратиться в турбюро, которым пользовались знакомые, но цены предварительно найдите сами на сайтах туроператоров, это легко.

Та
Татьяна

Филиппины и так недешевы, а в каникулы будут в 2 раза дороже. Советую сделать все самостоятельно. Будет как минимум дешевле в 2 раза.