Угурчиев Муслим

Куда съездить отдохнуть к морю за границу (маленький городок) ? Не дорого.

Хочу сделать молодому человеку сюрприз, летом поехать отдохнуть, забронировать всё сейчас, оплачивать буду сама, поэтому хотелось бы уложиться в тыс 40(Весь отдых) . Главное не крупные города ( НЕ Рим, НЕ Барселона и т. п.)

Елена Бельчикова

Петровац в Черногории

!H
!!! Handsome !!!

может в Адлер

Юля Стрельцова

черногория, будва!!!! какие-то бесчисленные городки в хорватии!!!!

Лена

Верона, Генуя, Мюнхен, Прага, Болгария, Греция, Кипр, Египет

Марина Потапова

к нам в италию. к шикарному озеру гарда. ест симйнние отели 3338018218