Жаннулька Анисимова

Куда съездить отдохнуть? Где недорого отдохнуть за границей у моря? поделитесь своим опытом

Снежана Красноярова

Тунис. Египет. Турция.
всё остальное уже дороже

Мээргуль Полотбаева

В Черногории. В отличие от Египта там и никаких волнений нет, стабильная обстановка в стране. На побережье много небольших и недорогих гостиниц, питание по разумным ценам. Но самое главное - очень полезный климат, в первую очередь для детей.

Aiazbek Asanbekov

Однозначно - Египет. Если что-то хотите поинтереснее - Кипр, хотя у всех разные представления о недорогом отдыхе

Nur Smanaliev

Или в Турцию

Вишенка Ник

Турция, Египет, Тунис, Индия

Ol
Oleg

Кипр - что-то поинтереснее??? я не фанат Египта, конечно, но Кипр точно уж не интереснее Египта. И по ценам намного дороже. Логичнее было бы Турцию предложить - она и интереснее, и дешевле Кипра. Опять же я не любитель Турции)) ) но люблю объективность)

Юля Izuminka

крим однозначно !

Aleksey Uljnkin

Самый дешевый вариант -
Египет

Ad
Adenios

Египет апрель-май и сентябрь-октябрь

Катерина Комарова

Прекрасный выбор- Грузия . Немного информации здесь http://www.vgruziu.com/
там же раздел про жилье на курорте Уреки, он целебный - мегнетитовый
песок. вокруг сосны -воздух чистый, море прогревается и не глубоко
входить. Расположен рядом с Батуми, у совсем недалеко есть большой
современный парк развлечений, http://www.vgruziu.com/#!untitled/c1ato будут еще вопросы- спрашивайте.

ДА
Денис Александрович

грузия, китай, ОАЭ, вообщем тут лучше посморите - http://travel.kz/tours/