Ирина Радина

куда съездить отдохнуть летом недорого на море?? ) ) Подскажите народ куда у нас недорго съездить отдохнуть???

Денис Кириллов

Смотря что понимать под недорого.
К примеру в Черногорию на 20 дней втроём (муж жена и ребёнок) можно уложиться в 2500 евро с перелётом из Москвы и обратно. Но это если жить в скромных апартаментах.

Александра Солдатова

вот что такое не дорого лично для вас?... сумму обозначте.... но вообще наш Росийский юг в понятие "недорого" не вписываеться.... но если у вас есть 20 тысяч на человека то вы сможите на них отдахнуть дней десять в любом черноморском городе.... это без дороги туда и обратно

Наталья Суворова

В Анапе летом сдают жильё от 250 рублей с человека. Продукты - "магнит" есть везде, дорога - поезд до станции "Анапа" или самолёт до аэропорта "Витязево", а там считайте сами. Отдых обойдётся дешевле чем в Турции-Черногории-Геленджике-Сочи. А вот развлечения и излишества всякие они и в Турции-Египте стоят дополнительных денег.

Св
Светлана

Турция,Тунис,Египет,Греция.

Александр Рябов

Я в Дагестане отдохнул за 30000 рублей за 3 месяца. Тама есть море, разные виды крепостей, высокогорные вершины, водопады, лечебные озера и родники, грязевые ванны, самый древний город в России Дербент ему около 5000 лет, так же в южном Дагестане есть единственное в России субтропический лиановый лес, в Дагестане самый крупный в Европе бархан Сары-кум, здесь есть горы где вечная зима, грязевые озера где не тонешь и между прочим единственные в Европе где можно принимать в естественном виде. Я познакомился с тамашним охотником он показывал фотографии туров, серн и даже леопарда снятого в Дагестане.

Сычёва Виктория

Можно и у нас не дорого. Вот например : http://www.dikar-sochi.ru/na_hmelnitskogo/

Витя Лобенков

наймись на работу на юга.. и отдохнешь и дешево

Елена Дудина

Неправда! Я вот например этим летом была в Крыму и там всё замечательно: погода хорошая даже очень жарко, но увы ночевать было негде везде очень дорого это же Крым! Но к счастью в интернете я наткнулась на этот сайт http://tokareva12.ru/ и знаете мне подобрали замечательный номер всё включено как говориться, и главное НЕ ДОРОГО!!!! Удачно вам отдохнуть этим летом!)
 Нравится