Nurmuxammad Nurmametov

Куда можно недорого съездить отдохнуть в октябре в России?

Pain

Да куда угодно - смотря какого рода отдых. Экскурсионный или медитативно-расслабляющий. Курортный в смысле пляжей уже поздноват.
orfey.net - посмотрите туры по деньгам и интересам

Светлана Иванова

Куда хочешь - нигде не запрещено, везде можно.

Оксана Чернышева

"недорого" это сколько???

Денис Лихой

И откуда, тоже хотелось бы узнать.

Иг
Игорь

На ВипГео с представителями турагентств посоветуйтесь, только побольше о том, чего бы вы хотели от отдыха напишите, здесь слишком мало информации, чтобы хоть что-то ответить.

Наталия Немировская

База отдыха Ласточка