Мария Сарапкина

Подскажите куда можно съездить отдохнуть в октябре по России?

не знаю куда. в санатории говорят скучно и дорого особого релакса нет. может кто-то знает куда можно поехать у нас чтобы с пользой были потрачены время и деньги, жду советов

Павел Буцан

Золотое кольцо - храмы и история Руси в золотой осени 🙂 эх

Александр Юрдин

В город солнца Кисловодск. Не в санаторий, а сами по себе.

Маруся Жарова

Алтай, будет тебе релакс

Ганна Нешатаева

Крым, однозначно. Тепло, красиво. Может и купнуться удастся. Сами ездим в октябре. И в начале месяца были и в конце. Народу мало, красоты с осенними красками.

Елена Мурзова

В Череповец, осенью там очень романтично валят клубы дыма)

Алеся Юрданова

Это как с погодой повезёт. На большинстве территории России уже начинается "унылая пора" с дождями и холодными ветрами. Я бы Калининград предложил из того где сам был. Море ещё греет побережье, много интересных и спокойных мест, к тому же не сезон.

Светлана Иванова

Кисловодск, первая половина октября ещё очень тепло и солнечно.. .
Отличный релакс, и для здоровья очень полезно.. .

И в санатории неплохо: нарзанные ванны, массажи, ингаляции...

Алена Рыжнёва

в Питер, там в любую погоду хорошо.

Руслан Ламан

сильно зависит от погоды - ищите те места, где в непогоду вам будет интересно

Гульнура

Можно в Екатеринбург. Здесь есть классный отель с аквапарком, Атлантик-плаза http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html . Мы были, в восторге от времяпровождения!