Наталия Гераскина

посоветуйте куда съездить отдохнуть на море в россии!?

Виктория Гнусарькова

В Таганрог. Родина Чехова.

Alexandra Kuznecova

Темрюг. город рядом с азовским морем и до чёрного-35 км. это таманский полуостров. там можно посетить виноделов-знаменитый бренд между прочим. можно на археологические раскопки (если желание есть), да куча всего. и кстати можно снять жильё . брат любит в кабардинку ездить. а я- в феодосию, но это украина.

Андрей Мясо

В Геленджик! Сейчас я здесь. Приезджайте!

Самойлова

в сочи-несомненно!

Вадим Ковалев

Из не избитых вариантов рассмотрите Должанскую. Например это: na-azov. ru