Di
Dina

куда лутше съездить отдохнуть этим летом в августе? чтоб на море и в россии!

Анна Павлова

Начиная от Анапы и заканчивая Адлером. Весь краснодарский край в вашем распоряжении. Везде хорошо где нас нет

d.
d.alekcey

в Лермонтово)) там не плохо)

Ан
Аннушка

В августе на море везде хорошо. Мне последнее время нравится Должанская. Два моря на выбор (полуостров) , пляжи шикрные и малолюдные. Вся коса-заповедник. Варианты жилья от вполне почетных пансионатов до палатки у моря. Обычно останавливаюсь здесь: na-azov. ru но есть и другие варианты. Удачного выбора!

Настя Веряева

в августе на берегу Белого моря просто красота!

серьезно! в этом году снова поеду!

Светлана Макарова

в Лазаревское (Сочи) . Дискач, кино-домино, тусовки, столовки, море, горы. Еще молодняк Дагомыс любит.