Филюк

В какой город России выгоднее всего съездить летом отдохнуть на море, дня на три? (поездом)

Елизавета Виноградова

на три дня не выгодно ...

Алексей Стыкин

Зависит от того, ОТКУДА ехать.

Spartak Bghjn

Геленджик, Анапа, Адлер, Сочи)) ) в, Новороссийск ехать не советую, этот город не курортного типа, несмотря на то, что здесь все доя этого делается))

Маргарита Коломийцева

Согласен с предыдущим комментарием-Анапа или курортный поселок Витязево, который находится в пригороде Анапы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина С

Так это смотря откуда ехать.. .
Владивосток тоже выгодно кое откуда...

Дмитрий

3 дня да ты ехать будешь дольше чем отдыхать

Наталья Мариничева

три дня это совсем не отдых, а мотание туда сюда на поезде))

Елена Войнова

Таганрог, не пожалеете, дешево и малолюдно и культурно и тепло - Чехов был не полный дурак, что именно там жил . а не в Сочи ...

Denis Tsok

Анапа или Туапсе.

Сергей Резанов

Сочи моя мама туда ездила классно отдахнула

Руслан

У всех курортных городов направление - развлечения, но есть минус: летом они переполнены, загазованы, шумно, цены космические. Мы катаемся в пос. Пересыпь. Отдыхаем за 250 р. с 1 в сутки за место, вне зависимости от сезона. Хозяева бывшие военные. Случайно повезло познакомиться. Могу телефон дать.