Дм
Дмитрий

Куда съездить отдохнуть летом?

Небольшой достаток. две взрослые женщины и два ребенка, девочка 5 лет, и девочка 12 лет. Из Тамбова. дней на 7-10 впределах 90 тысяч. это всё туда входит. дорога, жилье, досуг.

Максим

Доминекано

Леся

Я так понимаю, раз Вы в рубрике "отдых в России" спрашиваете, то отдыхать Вам лучше в Краснодарском крае. Посмотрите Адлер, та за 2000-2300 в сутки можно снять номер в неплохой частной гостинице, питание, если не шиковать, в день на троих в 2000-2200 обойдется. Вот и считайте. А можно и в небольшой поселок поехать, типа Хосты, там дешевле будет.

Бек Пашаходжаев

Покупайте путевку на лето уже сейчас. Идет раннее бронирование, а это значит, что цены в 3 раза дешевле. Я была в рекламном туре и мне понравился отель Gural, посмотрела стоимость и чуть не упала! 150 тыс на двоих на неделю! Это было в августе. А посмотрела цены в январе и он стоил 47 тыс на двоих. Есть разница? Самые низкие цены с 1 по 10 июня, много путевок горящих, за 10 тыс на человека. Это в Турции. Такие прекрасные отели 5 *!

Сергей Илюхин

Анапа вполне подойдёт. Доберётесь на поезде, жильё от 250 рублей с человека. На остальное цены умеренные.

Андрей Олешко

В Турцию или Египет

Алексей Батькович

я не знаю сколько у вас обойдется дорога.... но в среднем на хороший и полноценный отдых с экскурсиями и развлечениями и нормальным питанием и еще и на сувенирчики чтоб осталось то расщитывайте 20 тысяч с человека.... это на всё кроме дороги.... ну и конечно если вы жить будите в нормальном стандарте.... еще бы узнать в каком месяце вы приезжаете.... тогда бы вообще могла б вам точные суммы высщитать на отдых.... кстате информация что в маленьких курортных поселках дешевле не верная....

Александр Кузнецов

Конечно, в Турцию. http://yarovaya-travel.ru/category/turtsiya Вам не стоит очень далеко лететь, так как отпуск небольшой. В Турции прекрасно сочетается и сервис, и шоппинг, и отличное питание, и экскурсии, для детей масса развлечений, для мам СПА процедуры. Словом, расслабитесь по полной программе. Удачного отдыха. Будут вопросы - пишите, мы в Турции жили долгое время.

Та
Татьяна

В Кисловодск. Природа супер!!!

Юрий Селиванов

анапа хороша

Ольга Даньшина

Можно слетать в Калининградскую область: проживание здесь доступное, климат мягкий, целебный, Балтийское море красивое, кружевное, для озорства на воде то, что надо! Архитектура европейская - очень красивые места с богатой историей! С детьми лучше всего подойдут для отдыха санатории Светлогорска http://1svetlogorsk.ru/ или Зеленоградска http://1zelenogradsk.ru, а для единения с природой - Куршская коса http://1kosa.ru/ - к слову, гостевые дома на всем побережье очень комфортабельные и с европейским сервисом, в Янтарный край не возможно не влюбиться!