Татьяна

подскажите куда можно съездить отдохнуть?

с моим молодым человеком решили съездить отдохнуть, но не знаем куда ( да и не на длительный срок, чтобы близко от Томска и так чтобы не дорого. Думали в Яровое съездить, там еще не разу не были, но с 1 августа говорят пик народу, что даже жить негде ( теперь не знаем что придумать (

Виталий Логвиненко

Съездите в деревню, или на дачу к кому-нибудь.

Ольга Филиппова

В пансионат или дом отдыха дуйте на неделю) будете на лошадях кататься, дискотеки, кино, в лесу гулять, трах.... тьфу ты, я хотел сказать, в общем, весело проведете время вдали от родителей

Светлана Садилова

В Екатеринбург езжайте, в аквапарк Лимпопо, например. Рядом есть гостиница - отлично проведете время!