Мэри ***

Здравствуйте, подскажите куда можно летом съездить отдохнуть?

Конкретно, чтобы была жара и много развлечений, рядом море!! ! Кто сам где то был и советует побыть? Прошу Вас) После хорошего ответа, можем пообщаться в письменном ввиде и расскажите как и что лучше)))

По финансам как можно экономичнее)))

Алексей Скоробогатов

Крым - Лисья Бухта

Геннадий Савченков

А бюджет? Можно посоветовать в Калугу, а можно и на Мальдивы.... Крым не беру, там цены выше Мальдивских...

Дмитрий

Чтобы жара и хорошо - это за границу РФ. Турция, Египет, Кипр, Греция, Испания, Италия и т. п. . Заодно и денег сэкономишь.
Выше Абхазию советовали, но там дороже, чем за границей и гораздо хуже.

Ирина

в любом приморском поселке дешевле чем в центровых городах, море чище, цены ниже, а кафе, ресторанов и пенных вечеринок везде хватает, смотрите в поиске приморское, морское
песчанное, береговое, николаевка и т. д

Николай Николаевич

вот тебе черное море Абхазия) ) отдыхай не дорого..

Svetlana Shestakova

Гостевой дом с бассейном в Адлере "КАРМЕЛЕНА" цены от 200р за человека