Андрей Михоленко

Куда в России можно съездить отдохнуть?

Ольга Ющенко

в глубинку, и чем глубже тем лучше

Фаррахов

Мне очень в Ессентуках понравилось. Город маленький, спокойный, люди там очень хорошие. Можно настоящюю минеральную воду попить. Ещё там очень красиво. Горы из окна видны. Достаточно жарко.

Евгений

У нас большая страна, а отдых бывает разным.

Ол
Олеся

Алтайский край

Di
Diana

Можно съездить в Самару - очень люблю этот город за его гостеприимство, великолепную природу, интересные достопримечательности. Когда приезжаю, останавливаюсь тут.

Петр Осипов

На Байкал! ) мест здесь интересных масса, пишите на почту) Skosirskayanancy@mail.ru