*** Тимур ***

куда съездить отдохнуть с девушкой Где можно отдохнуть с девушкой в России, и сколько денег нужно.

Наталия Рылькова

ну а сколько есть денежек то,,,, от этого и плясать надо

Антон Дворников

советую в турцию, в какую нибудь анталию, и зимой прям в феврале!! !
Там цена в два раза дешевле, темпиратура +10-20 не особо холодно, можно спокойно гулять по древнему городу, кататься на яхте катере и прочее.. . Там все включено и тд, есть баня бассейн единственное без моря хотя на берегу поваляться можно. Ну не ехать же только из за одного моря, на берегу можно посидеть и ножки окунуть, зато в 2 раза дешевле!!!!

Иван

молодежь любит ездить отдыхать в Геленджик. по стоимости гостиниц можете посмотреть на сайте: куданаотдых. рф Там и прямые контакты хозяев, если что заинтересует.

Alex Klyuykov

Езжай в Крым. Там жильё дешёвое Можно снять комнату за 200 рублей с человека. Море чистое.

Светлана Тимаева

Это смотря какая девушка.. . Есть такие, что из миллиардеров делают миллионеров.

Дима Курильский

Геленджик. Отдыхать в сентябре, июль - август дорого, много народу и грязное море.

Марина

нам очень понравилось Лазаревское и Адлер. по деньгам у нас получается укладываться в 50тыс вместе с дорогой. номер всегда с удобствами снимаем

Волкова Оксана

возьмите автомобиль на прокат и попутешевствуйте по России, http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/russia, мы когда были молоды с мужем частенько любили такие поездки. Много где можно остановится, посмотреть достопримечательности, искупатся, вообщем романтика, а главное такое не часто можно повторить.

Artem

В Калининградской области на Балтийском побережье http://1svetlogorsk.ru/ или в самом Калининграде тоже есть, что посмотреть http://1kaliningrad.ru/ Можно по ссылкам открыть гостиницу, внести интересующий период и система сама просчитает общую сумму, чтобы сориентироваться по деньгам.