Игорь Тофан

Скольку нужно денег, чтобы съездить на неделю в Питер?

Поедем 2 взрослых человека, на неделю. На поезде из Москвы. Отель хотим самый простой и дешевый (если знаете такой подскажите!) , кушать в ресторанах не собираемся) Максимум разочек в бар зайдем и раз в Макдональдс. Из экскурсии только Кунсткамера. Вот сколько это все будет стоить примерно? Какой отель, поезд выбрать? Знающие, подскажите!

Михаил Малютин

Билеты на поезд - rzd.ru, смотрите по ценам, они могут с каждым днем расти. Гостиницы на booking.com посмотрите или на hotellook.ru сравнение по разным сайтам бронирования. Я за 4 дня на прошлой неделе без учета поезда и гостиницы, которые дней за 40 до поездки покупал, потратил тысяч 9 на все - проезд на транспорте, рестораны, кафе, музеи и т. п. Сколько у вас выйдет на все, сказать сложно, так как вы только можете знать, сколько вам нужно еды и какой, чтобы быть сытыми. В Кунсткамеру билет стоит 200 рублей.

Машенька

5тысяч вам как минимум необходимо...