Виктория Лебедева

Сколько стоит съездить в питер?

хотим с классом на осенние каникулы в питер съездить на 3-5 дней, сколько прмерно все обойдется, из уфы в питер?

Николай

на 1 человека билет на самолет от 8300 до 10000,плюс стоимость гостницы

Андрей Кравченко

Самое дорогое-это добраться! А проживание по божески. Тем более на время школьн каникул оч многие гостиницы и хостелы предлагают спец предложения для друпп. Ну и жить вы будете явно не по одному ученику в номере, а по 2-4 человека. Это от 500-700 c человека, если хостел, в отеле подороже. Вам классный руководитель должен рассказать все о маршруте и о ценах )

Ирина Катаева

Рядом две гостиницы УЧЕБНЫЕ, то есть ВЕСЬ персонал там - СТУДЕНТЫ . Адреса БУМАЖНАЯ улица гостиница ЮНОСТЬ от колледжа ГОСТЕПРИИМСТВА, Балтийская улица (идёт от памятника Кирову от проспекта Стачек ) куда можно пройти и от ДК Горького мимо школы интерната дворами, на Балтийской 26 гостиницу обслуживают студенты Петровского колледжа, факультет Туризма . Метро Нарвская . Таких гостиниц у нас больше десятка, плюс есть ведомственные и от учебных и от медицинских учреждений, частный хостелы для молодёжи . http://www.hotel-younost.ru/ найти легко - "две башенки " - одна на площади -магазин МОНАРХ, ПОВЕРНУЛИ и дошли до светофора, там на Бумажной ещё один дом с башенкой - по левой стороне, а на правой стороне ЧЕТВЕРТЫЙ дом - гостиница, ориентир БУМАЖНОЙ улицы, ПЯТЁРОЧКА на НАРВСКОМ .
Дорога лучше недорогой поезд пассажирский, там в разы дешевле билеты в плацкарте, доплаты за скорость и удобства меньше, зато экономия большая .

И*
Иван *скарабей* Жучков

Штука рулей в день за глаза даже с алкоголем... +где будете жить...