Михаил Якунин

собираюсь в Питер, сколько стоит жильё

всем привет, собираюсь на лето в Питер, сколько будит стоить снять комнатку на неделю в месте с другом?

Емельянова Алена

зависит от того на какую сумму вы рассчитываете ..
мы жили в гестхаусе за 1500 за ночь на 3х
http://natasha-gava.ru/piter-zhile/ смотри тут, я кидала ссылки + комментарии

хорошей поездки

пс мы жили на Пушкинской 11, в центре

Паша Лапеев

почти в центре на месяц одна комната в 10т. р. будет

Stanislav Kim

Вот тебе более 600 отелей Питера - выбирай место, забивай дату и смотри что подойдет. Бронировать тоже через них можно, тем более что при раннем бронировании многие дают скидки. Ну в общем из такого количества подобрать точно можно.

Ирина Лаврова

от 300 до 600 в сутки с человека.

когда приедете?

Вы не бывали –

На канале ?

На погрузившемся в печаль
Екатерининском канале,

Где воды тяжелее стали
За двести лет бежать устали

И побегут опять едва ль.. .

Вы там наверное бывали ?

А не бывали - очень жаль !

ПРИЕЗЖАЙТЕ.

побывайте.