Ел
Елена

Питер! Как доехать? сколько такси стоит?

сколько такси стоит? От ладожского вокзала до Моск. просп 8.?Метро, что купить на 4 дня для оплаты?

Tata Tata

На метро можно купить карточку на определенное количество поездок, но экономия там не значительная. Такси по данному маршруту будет рубликов 500 (но можно и на метро без пересадок 5 остановок всего) С Ладожской до Спасской, а там пешком 3 минуты