За
Замира

сколько стоит такси в питере от аэропорта до города и вообще по питеру

Olga Hlinovskaya

Позвонила в таксопарк и узнайте тарифы на проезд

Виталий Баранецкий

"До города" понятие растяжимое. Между прочим, аэропорт тоже в черте города. До площади Победы цена будет одна, до Зеленогорска (а это тоже Питер) - совершенно другая. Зайдите сюда, введите маршрут и получите цену. Хотя, конечно, это лишь одна из многочисленных таксомоторных компаний.

Эмма Шлотгауэр

В аэропорту "Пулково" и "Пулково-2" есть специальные стойки такси, где услуги такси предоставляются по фиксированным ценам в зависимости от района города и типа автомобиля. Если Вам нужно будет ехать в северный район города - рассчитывайте на 1500 - 2000 руб. Если в Кронштадт, Сестрорецк, Зеленогорск - цена будет существенно выше.

Настя Падкина

Город огромный по площади - от 250 и до бесконечности
Я ездила от Академии Художеств и до Смольного за 250 а от Балтов до Пулково за 500 - днём ===вечером и ночью будет дороже в два раза ))

Иванна Горлач

От Ржевки не знаю, от Пулковоhttp://nasamoletah.ru/doroga/kak-doexat-do-aeroporta-pulkovo.html