Л.
Любовь ......

как добраться из аэропорта Красноярска Емельяново до города Шарыпово не на такси?

Анастасия Емельянова

Можно, из аэропорта, доехать до ж/д вокзала, поезд ходит до Шарыпово каждый день, в вечернее время, либо с автовокзала автобусом

Да
Дашуля

Из аэропорта часто ходят автобусы до автовокзала, а оттуда и на Шарыпово.

Марат

В аэропорту сесть на рейсовый автобус до Красноярского автовокзала (40 км) . На автовокзале пересесть на автобус до Шарыпово, рейсов много. Вот про поезда не знаю, но автобус и на вокзале останавливается, думаю, по дороге попутчики Вам расскажут.