Ка
Катерина

Как добраться в Новосибирске из аэропорта до центра города подешевле?:)

Борис Молчанов

35 рублей на экспресс - это дорого что ли?

Мария Галова

общественный транспорт

Владислав Трофимов

на маршрутке
дешевле наверное только пешком

Алексеи Санцевич

там и метро рублей 18 вроде всего )) Смотря куда, там сейчас на левом берегу и торговые комплексы шикарные - НЕ ХУЖЕ МОСКОВСКИХ и вузы и больницы и гостиницы есть ) До вокзала и автовокзала там маршрутки и экспрессы ходят недорогие .