Константин Моленов

как подешевле добраться из ульяновска в норильк?

Ольга Бреева

В Норильск самолётом нужно лететь, из Ульяновска прямых рейсов в Норильск нет, а стоимость авиабилетов на разные даты и из разных городов может отличаться в несколько раз. А раз вы не указали даже примерно дату, то вопрос смысла не имеет. Может быть так, что в одну дату дешевле лететь, например, из Нижнего Новгорода, а в другую - из Москвы.

Езжайте поездом до Москвы (сидячка от 634 руб.), а затем из Внуково или Домодедово самолётом. Из Внуково летает "Трансаэро", из Домодедово - "Таймыр" и "Глобус" (дочка "Сибири" - S7). Так, на 25 марта сейчас можно купить билет на рейс Трансаэро из Внуково за 6000 руб., а на ближайшие дни минимум за 10500.

Ольга

в Норильск один вариант только - это самолет

Андрей

на велосипеде

Аня Лазарева

Дешевле только автостопом)

Ольга Веткина

Самолетом через Москву, СПб или Красноярск. Есть ли аэропорт в Ульяновске - я не знаю, но, думаю, до Самары или Саратова добраться - не проблема (там - точно есть)
Можно и поездом до Москвы, как предлагают (до Питера не накатаетесь, конечно:) Дальше получится крюк)

Пересадочные стыковочные рейсы недорогие, обычно, но может получиться так, что ночевать в аэропорту. Но смотрите такие рейсы, чтобы этого избежать.
Билеты можете забронировать (и купить по кредитной карте) на сайте www.skyscanner.ru, www.davs.ru, www.bravoavia.ru и подобных.
Больше - никак. Железная дорога в Норильске есть, но местная - от аэропорта до Дудинки.
Летом можно на теплоходе из Красноярска. Но это - 3 дня и только летом. И дорого.