Катюша Шмакова

Где в Ульяновской области можно приобрести померанских шпицев (хотелось бы подешевле)

не обязательно с родословной ( самого простого, просто для души, не для выставок и т. д. )

Сергей Фирсов

без родословной породистых не бывает. Метиса или небольшую дворняжку можно дешево найти на Авито. Шпица - в питомниках. Ищите с браком или пет класса, будет вам подешевле:)