Наиля Григорьева

Как лучше всего и подешевле доставить посылку с Москвы до Димитровграда (Ульяновская обл.)

Нужно отправить посылку, не очень большу. Через почту говорят не вариант может затеряться... И не дойти

Павлик

Если на почте и затеряется, то это бывает очень редко. Пользуюсь пересылкой посылок и бандеролей регулярно и ни разу проблем не было. Надёжно и недорого. Советую воспользоваться почтой.