Аленчик Капитонова

Как доставить груз и Пекина в Москву подешевле? Через РЖД. И какие таможенные сборы?

Хочу заказать велосипед на ТАОБАО, выбрал модель, и не знаю как заказать что-бы доставка была подешевле, через моего посредника доставка из китая стоит 250 рублей за кг, мне нужна меньше, как это провернуть? Заранее спасибо!

Лена Холодкова

ха ха ха, насмешил, спасибо!! ! в москве велосипедов мало? купи байк!