Илья Вуйко

где в Москве купить форму РЖД?

Максим Кирюшин

Компания OMIG - ООО "ПрофСпецПоставка" - занимается производством спецодежды и осуществляет поставки широкого ассортимента качественной летней и зимней спецодежды для охранных и силовых структур МВД, ГО и ЧС, для нефтяников и энергетиков, ведущих промышленных предприятий добывающей индустрии, РЖД, на транспорте и ЖКХ.

===================================================

ПрофСпецПоставка – Москва тм «ОМИЖ»

Адрес: 117465 г. Москва, ул. Генерала Тюленева д. 4А, стр. 1

Как добраться:

От метро "Тёплый Стан" последний вагон из центра, по переходу до конца, выход налево. Далее автобусами № 227, 144, 281 до остановки "Улица Тёплый Стан д. 4". По правой стороне обойти магазин "Перекресток". Мы находимся на втором этаже здания ресторана "Тройка".

Можно связаться:
Отдел продаж: 8 (495) 337-00-00
8 (495) 337-28-51
Факс: +7 (495) 424-12-01

E-mail: info@omig.ru

Анюта *****

Вот здесь можешь глянуть форму себе http://ivglove.ru/ на любой вкус и цвет так сказать! Качественно и недорого, быстрая доставка! Фирма профи своего дела, уже не первый раз заказываю у них спец одежду!