Катерина Угняченко

как добраться до Чердаклов из Ульяновска?

Петр Осипов

Как ехать собираетесь? Общественным транспортом или на машине? Попробуйте поискать в интернете расписание автобусов, электричек и т. д. , или проложить маршрут, например тут - http://www.dlinaputi.ru/?sp=%D3%EB%FC%FF%ED%EE%E2%F1%EA&ep=%D7%E5%F0%E4%E0%EA%EB%EE%E2&pp=У некоторых транспортных компаний удобные сервисы по расчёту автомобильных маршрутов.

Слава Кадников

с ав-лов Ульяновск Новый город, Верхняя Терасса, Центральный пути 25 минут и 70 рублей