Анна Кулагина

Ульяновск-Муром Расписание

Расписание и стоимость расписания автобуса с Ульяновска до Мурома или через Муром подскажите пож оч надо или ссылку дайте

Галина *****

2 раза в неделю есть рейс на Владимир через Арзамас, отпр в 20-20
Ежедневно есть рейс на Нижний Новгород через Сергач отпр в 9-29
Ежедневно через каждые 15-20 минут есть рейсы на Чебоксары через Канаш.
Через все эти города проходит железная дорога: Канаш - Сергач - Арзамас - Муром ...Москва. То есть нормально работает пересадка на дальние поезда. А вот электричками реально только от Арзамаса. С автобусами совсем плохо. Даже от Арзамаса местные автобусы довезут с 2 пересадками в Кулебаках и Навашино. Про автобусы по прямому направления от Сергача или Канаша не слышно вообще.
Стоимость билетов на поезда pass.rzd.ru, на автобусы можно грубо пересчитывать 70-80 р за 1 час пути.

Ив
Иван

Видимо, только через Нижний Новгород, с пересадкой в Нижнем, Вязниках или Владимире.

Константин Самойлов

Меньше всего мороки... через Казанский вокзал г. Москва... лишних 300 км...