Юрец Лукьянчук

Иваново. Автобусные расписания

Подскажите, на каком автобусе/троллейбусе доехать до ТЦ"Тополь" и на каком от Тополя доехать до жд вокзала?

Поправочка:
на каком автобусе/троллейбусе от АВТОВОКЗАЛА доехать до Тополя, а потом уже от Тополя до ЖД.

Ан
Анна

От автовокзала автобусы 7, 14, 25, 30, 100; троллейбусы 2, 7, 11; маршрутки 7, 30, 31, 35, 37, 39, 42, 100 до остановки "Велижская ул. ".
От ТЦ "Тополь": автобусы 14, 25; троллейбусы 2, 11; маршрутки 37, 42 до вокзала.

Светлана Филиппова

На чем можно утром доехать, а вечером уехать от облбольницы к поезду "Ласточка"?