НЕ
Наталия Ершова

автобусные маршруты из тарту в псков. на сегодня

Гаджи Рашидов

Автобусы Тарту - Псков уходят только утром - в 8:40 и 10:50.

Впрочем, есть вариант:
В 16:15 автобус Тарту - Койдула. Едете до конца (прибытие 18:2), пешком переходите границу и попадаете в Печоры. До Пскова, правда, доберётесь, скорее всего только на такси - автобусы ходить уже вряд ли будут. Впрочем, там не очень далеко.

Можно до Койдулы добраться поездом Эделараудтее. Но это совсем поздно - и Тарту он уходит в 17:58 и прибывает в Койдулу в 19:40.

Катя

Ну сегодня вряд ли ((
http://gpmap.ru/schedule/1131-198/