Эльмира Димаева

Кто подскажет, есть ли автобусные маршруты СПБ-Тирасполь (ПМР) , и по возможности номер телефона.

Ирина Журавлева

а поездом (№ 65) не проще Москва-Кишинёв ч/з Тирасполь, Бендеры. От СПб до МСК добраться проблем особых нет..

Ольга Янукевич

http:// в контакте .com/club31482838

Lipo Gevorgyan

Попробуй позвонить по этому номеру +7 812 325 21 52.У них есть маршрут спб-киев. Может что и подскажут.

Андрей **********

Контактный номер: 8 981 121 89 71. Но я что-то не совсем уверен, что он есть. Нужно позвонить вам.