Ольга Боева

Еду в Москву из Области в командировку, кто подскажет подробный маршрут ?

Одна первый раз, кто может написать подробный маршрут для "чайника" как мне добраться от Курского вокзала до ул. Архитектора Власова?

Ольга Мальцева

Спуститься в метро на ст. Курская-кольцевая, ехать в сторону Таганской. Проехать четыре остановки до ст. Октябрьская. Пересесть на оранжевую ветку. Выходить на ст. Профсоюзная (если нужно начало ул. Архитектора Власова) или Новые Черёмушки (если нужен конец ул. Архитектора Власова) . Выходим из метро и двигаем на северо-запад. Если вышли на Профсоюзной - то по Нахимовскому проспекту, если в Новых Черёмушках - по ул Гарибальди. Через 600 метров дойдёте до ул. Архитектора Власова. Дальше ищите нужный дом.

Ол
Оленька

Можно с м. Курская кольцевая доехать до Октябрьской кольцевой, перейти на радиальную и доехать до м. Профсоюзная. Там пройти пешком минут 10 до начала ул Арх. Власова. Но она длинная.. .
Если от Курской радиальной доехать до Арбатской, перейти на Библиотеку Ленина и доехать до м. Университет, от него идут автобус 103 и маршрутка, которые идут по по самой ул. Архитектора Власова.

Евгения Григорьева

Яндекс. Карты в помощь