Анна Зеленцова

Маршрут: Питер-Москва и наоборот... Как лучше, быстрее и дешевле?

Поступила в СПбГУ, собираюсь каждую неделю ездить в Москву - папа и любимый человек там.

Николай

На эти деньги можно снять квартиру для папы и любимого . Даже если по 2000 на самолёте туда и обратно, ночным за 500 и 14 часов в пути - умориться можно каждый выходной . Сапсан от 2600 самый дешёвый утренний Возите за одно почту что ли, для какой нибудь фирмы, пусть проезд оплачивают )) Хотя сейчас факсами пересылают всё , кроме наличных денег ))) СПбГУ нас не удивите, тут есть вузы и круче, написали бы Академия Штиглица или Вагановка - я бы сказала КРУТО !!

Марина Шкляева

Один цветик-туда, один цветик-обратно!

Умка

Cамое дешевое и быстрое, что я нашел здесь - это поезд №052: из Москвы в 21-20, в 5 утра - к открытию метро - Вы на месте.
Ночью всё равно надо спать - за 7 часов в поезде нормально выспитесь, особенно если в плацкарте (1111 р.) , если денег жалко - можно спать в "самолётном" кресле сидячего вагона за 663 рубля. То есть времени на дорогу не теряете вовсе!
Обратные поезда (Питер-Москва) посмотрите сами на том же сайте.

Евгений Терешонков

если не ошибаюсь то самый простой способ это на автобусе-маршрутке, он идет с ленинградского вокзала (там зазывалы стоят) примерно каждый час и цена его 1200,в пути примерно7-8 часов.

Алексей Брусов

самое дешевое это автобус с купчино за 800 рублей