Сергей Щербаков

как дешевле всего добраться из москвы в хельсинки?

Олег Ткаченко

Автобус Москва -Петербург 850-1200 рублей и автобус до Хельсинки стоит 800 рублей, билет лучше купить заранее в интернете - http://amgtravel.ru

Катя Блэр

Ночным поездом в плацкарте до Питера (1100), дальше от гостиницы Октябрьская на автобусе (800 руб.).

Борис Молчанов

Дешевле на велосипеде, на всех иных видах транспорта расходы прямо пропорциональны затратам количества топлива, времени и нервов.

Dursun Can Selcuk

Пешком. Бесплатно.

Н.
Наталья .

А до Питера дешевле всего в сидячке поезда № 268 (589 руб) или №107 (620 руб.)