Елена Бокова(Гришина)

Как дешевле всего добраться до Москвы из Саратова? 2 марта, срочно надо в Москву

Андрей Мурошкин

Из Саратова.. . можно и на электричках с пересадками на узловых станциях.. . раза 3-4...но обойдется не дешевле 1000 руб по тарифу 2 руб\км.... таковы нынешние реалии пассажирских перевозок....

Ольга Баранова

Автобусом от ж. д. вокзала. 1000 рублей.

Григорий Крюков

Если Вам меньше 25 лет, то можно самолетом за 2250р и через 2часа будете в Москве