Ан
Аня

как добраться от саратова до сибири. ну или от москвы. распишите путь поподробнее.

Данила Джабаров

Прийти на вокзал, купить билет на поезд, сесть в него и доехать до места. Не забыть с собой документы, деньги и продукты в дорогу.
Сибирь большая, во многие места нужно добираться с пересадками, и даже не с одной. Есть и такие места, где нет дорог, и туда можо добраться только по воздуху, на самолетах и вертолетах.
По-настоящемуподробный путь можно расписать, если знать, в какое место Сибири нужно попасть.