Александр П

Как дешевле добраться с грузии до Москвы или Екатеринбурга? Как дешевле добраться с грузии до Москвы или Екатеринбурга?

Роман

До Екатеринбурга через Баки

Ле
Леночка

Прямым автобусом из Тбилиси (летом стоил 165 лари) или на перекладных: от Тбилиси до Владикавказа автобусами/маршрутками/такси (скорее всего, прямого транспорта нет), от Владикавказа поездом. До Екатеринбурга - тоже до Владикавказа, далее автобусом до Пятигорска, дальше поездом (до Иркутска - аналогично). Только даты подбирайте аккуратно - поезда не ежедневно.

Говорят, по четвергам есть маршрутка на Минводы от автовокзала Ортачала в Тбилиси и стоит 90 лари. В Минводах тоже можно сесть на поезда на Екатеринбург или Иркутск.