Марианна Уланова

Посоветуйте, как дешевле добраться из Москвы в РИм!

На сайтах авиакомпаний перелеты на двоих туда и обратно в пределах 40 тысяч! В тайланде отдохнуть дешевле, хотя лететь мама не горюй!

Владимир Климов

Дешевле 10000 врят ли, ( на одного одну сторону из Питера)

Ve
Vesta

aviasales.ru. и skyskanner.ru вам в помощь, Сейчас там есть low cost. -ы

Ai
Aika

Поездом до Львова, оттуда Евролайнсом за 120 евро.

Света Швенк

автостопом))

Алла Туганова

клм -10800руб
Рейсы в Рим совершают авиакомпании: Аэрофлот, Alitalia, KLM, Air France, Lufthansa, Swiss, CSA, LOT, Air Berlin, Air Baltic, SAS. Билеты в Рим на первые две компании будут на прямые рейсы, остальные авиакомпании предлагают перелеты с одной пересадкой.
Стоимость авиабилетов в Рим от 10124 руб.
Бронируйте авиабилеты в Рим на нашем сайте или по телефону в Москве: (495) 621-3883.

Максим Журавков

Наверное либо искать билеты по акция что бывает редко. либо купить самый дешевый экс тур в Италию ( есть туры без экскурсий) , ищите по сайтам тур фирм. ТО ПАК ГРУПП, Римские каникулы, Нева .

Наталья Саглаева

Тебе Рим нужен или Тай?)) )
Если - Рим - то плати и лети.... если денег жалко - сиди дома....