it
itavarov

Как, дешевле всего добраться из Москвы до Руки (Kuusamo, Финляндия)?

Прямые рейсы из Москвы до Финляндии примерно 400 евро стоят. Может кто подскажет как дешевле добраться можно?

Егор Слонов

1) Поезд Москва - Питер, от 1100 руб.
2) Автобус Питер - Куопио, 2250 руб.
3) Поезд Куопио - Каяани, 28 евро
4) Автобус Каяани - Куусамо, 42 евро

Дальше тут.

Или:
1) На "Лёве" от Москвы до Коувола - 3689 руб.
2) Поездами от Коувола до Каяани с 8-минутной пересадкой в Куопио - 61 евро
Далее - как по первому варианту. Второй, пожалуй, даже предпочтительнее, т. к. по первому понадобится ночёвка.