Нюша

Подскажите, как дешевле всего добраться из Питера до Хельсинки?

Неля Щабельская

на маршрутке, вроде за 700 р можно, их много крутится у консульства, поспрашивай

Катерина Мосягина

Дешевле всего - пешком или на велосипеде.
Ежели из мототранспорта - то автобусом, естественно.

Мария Карпенко

дешевле маршруток никто не повезет - но есть бесплатный вариант - дело в том, что в этой стране запрещены бомбилы и бесплатно могут взять те, кто возит товар - то есть Вы везете ему дополнительно водку или сигареты и что то еще такого плана - что ограниченно к провозу и обратно какие то вещи или продукты и его долю и он за это Вас довезет куда договоритесь и далее уже сами ориентируйтесь - слышала про такие варианты и про велосипед - не шутка, но это подготовленные люди и фанаты экологии и таких в Финляндии очень даже привечают и делают им много послаблений и льгот

Евгений

Ищите в интернете бесплатно в Хельсинки (Лаппеенранту) С вас денег не возьмут, но вы должны своим добродетелям провезти норму багажа. Разрешен 50 кг на человека. Ничего незаконного, и овцы целы и волки сыты))))